ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

№203155 Посоветуйте врача-специалиста
Павел Муж., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте.
Посоветуйте мне пожалуйста хорошего врача андролога-уролога имеющего большой опыт в лечении или хотя бы в диагностике половых расстройств(Э.Д, отсутствие либидо) в г. Череповец, пол года уже проблемы , обращался к урологам, эндокринологам но так и не выяснил что же со мной не так.
Очень нужен ваш совет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Советую. Удачи.