ПОСОВЕТУЙТЕ
№713453 Посоветуйте
ксения Жен., 27 лет. россия ярославль
17.07.2013 19:33
анализы спермограммы и МАР-Тест хорошие,андролог сказал никаких проблем не может быть и направил меня к гинекологу с этими результатами. гинеколог же направил мужа на узи мошонки,предстательной железы,анализ сока предсттательной,и еще чего то. муж в бешенстве. подскажите стоит ли это делать, после хороших результатов?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если спермограмма и MAR-тест действительно в пределах нормы, то, в принципе, показаний к этим исследованиям нет. Более того, гинеколог не профильный врач и не должен назначать исследования для мужчин (максимум - рекомендовать).
Приведите полностью описание спермограммы и MAR-теста.
Время создания: 17 Июля 2013 23:55
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ксения!Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Время создания: 18 Июля 2013 10:21