ПОСОВЕТУЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА В ДОНЕЦКЕ

№107464 Посоветуйте специалиста в Донецке
Андрей Муж., 25 лет. Украина Донецк
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста для лечения хронического простатита в Донецке.

Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! В Донецке можете обратиться к урологу Горяинову Дмитрию Геннадьевичу, который работает по адресу г. Донецк, ул. Кольцова, 25, рабочий телефон: +380508288927 ; +380637296113 .

Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к любому урологу в поликлинику.