ВЫВОД СПЕЦИАЛИСТА ПО СПЕРМОГРАММЕ

№634086 Вывод специалиста по спермограмме
Артем Муж., 28 лет. Kiev
Добрый день! делал обследование репродуктивной системы. Все показатели оказались в норме, кроме вен лазоподобного сплетения(2,7мм-2,8мм) и фоликлостимулирующий гармон 14.0. А так же спермограмы (быстрая подвижность - 10%, слабая - 35%, прогрессивной подвижности нет - 11% неподвижных - 44%.
Продолжаю общение с лечащим врачем по вышеуказанным проблемам, но хотел бы получить так же независимое мнение других профессионалов в этом направлении.Насколько велика пробелма и какими способами можно с ней бороться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артем!Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы результаты-то напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения