АГГЛЮТАНАЦИЯ - ЧТО ЭТО?

№207796 агглютанация - что это?
Андрей Муж., 35 лет. Россия Благовещенск Амурская область
Здравствуйте!Что такое агглютанация и как с ней бороться???И ещё один вопрос.У меня повышен Ф С Г по последним результатам он 17.7 ,а верхний предел 13!!!что делать?и что понимается под морфологией?консистенция-вязкая,время разжижения 15мин.,остальное я указывал ранее.спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Агглютинация - склеивание сперматозоидов между собой.

2. По поводу ФСГ - проконсультироваться у эндокринолога.

3. Морфология - неизмененные, нормальные сперматозоиды.

Удачи.