ПРОЛОНГАТОР

№209565 Пролонгатор
Сергей Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Использую спрей- пролонгатор, после нанесения которого нужно одевать презерватив, чтобы не раздражались половые органы партнерши (в состав спрея входит эфирное масло мяты). Может, Вы как специалист, знаете названия спреев или стоп- кремов, которые можно применять и заниматься любовью без презерватива???
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Нет, таких препаратов нет. Удачи.