НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№1007490 Не удовлетворяет время полового акта
Дарья Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У моего жениха (26 лет) проблемы, не эректильная дисфункция, что то помягче, забыла как называется. Эрекция хорошая, эякуляция в норме. Половой акт длится минут 10. Он говорит, что перевозбуждается от меня. Пробовали сиалис, презервативы, крем-пролонгатор. Никакого толка. С анализами все в порядке, не считая кальцинатов. Был уреаплазмоз, но пролечили. Проблемы начались после того как мы начали встречаться. Вместе уже 5 лет. Что посоветуете?
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Добрый день Дарья. Мой ответ вам не понравится. Если у вашего парня хорошая эрекция и половой акт ( момент соития, сам процесс длиться 10 минут) и Вас это не удовлетворяет то проблема не в вашем женихе, проблема в Вас.
Но если есть прям желание продлить. Попробуйте начать с нейродоза, на крайний случай ингибиторы обратного захвата серотонина( последние можно получить только у психиатра т.к. являются антидепрессантами. Недавно появился один ингибитор который может выписать уролог, но я его название не вспомню) но учтите там побочек вагон и прицеп.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А проблема-то в чем? Вы пока описали вполне хорошую ситуацию. 10 минут-значительно дольше средних значений. Что-то не устраивает и не хотите доводить до конфликтов-нужно ВМЕСТЕ обратиться к хорошему сексопатологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Продолжительность полового акта у вашего партнера в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением лучше освоить технику "стоп-старт", а для улучшения сексуальной гармонии -увеличивать время предварительных ласк