РАЗДРАЖЕНИЕ

№212091 раздражение
абзал Муж., 15 лет. казахстан атырау
Здраствуйте!!!Меня беспокоит вот что!2 месяца назад сделали обрезание!вроде бы все нормально.но по моему раздражается головка полового члена!также вроде бы на головке есть пару маленьких- совсем маленьких незаметных точек. при трении головка немножко побаливает.что это???за эти 2 месяца 2 или 3 раза мастурбировал.но я не думаю что это из-за этого.очень прошу вас не пишите что надо с родителями сходить к урологу ,хочется сначала послушать ваше мнение!!!!!!!! .я знаю что вы не можете дать точный ответно мне хочется послушать хотя приблизительный.наверное я нормально выразился чтобы вы меня поняли!!если что могу прислать фото если нужно!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это временное явление. В течение полугода должно все пройти.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Абзал! Должно пройти время. Удачи.