РАЗДРАЖЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№39678 раздражение полового члена
Сергей Муж., 22 лет. Россия Минеральные Воды
Доброй ночи, уважаемые доктора. У меня такой вопрос. У меня постоянная половая партнёрша, естесственно бывает и незащищенный секс; и где-то месяц назад после полового акта на след.день на головке полового члена и на крайней плоте изнутри появилось небольшое раздражение- маленькие прищички,был также лёгкий зуд,но прошёл. Врач сказал,что это молочница и назначил мазь МИКОЗОЛОН и капсулу ФЛЮКОСТАТА, всё прошло быстро,а вот у девушки её не обнаружили.А на днях это опять появилось(сразу на след.день после секса),я сделал промывание р-ром марганцовки,зуд прошёл сразу,а через пару дней всё прошло. И в прошлый и в этот раз занимались сексом за день до месячных,может это просто быть какая-то реакция на выделения девушки? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Чтобы лечить, надо знать ЧТО лечить. У Вас прослеживается отчетливая связь с половыми контактами. Поэтому и Вам, и девушке необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Потом определиться с объемом лечения. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего кандидоз, но необходимо обследование, которое вы не выполняли