РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ В ПАХУ

№85800 Раздражение на коже в паху
Дмитрий Муж., 34 лет.
Доктор, добрый день! После длительного полового акта (фрикции длились не менее получаса) появилось раздражение на коже вокруг полового члена - достаточно яркие красные точки, многие - с подкожными гнойничками. Немного зудят и чешутся - но я терплю и не расчесываю. У меня половых инфекций не выявлено, у партнерши - тоже (недавно оба независимо сдавали полные анализы). С чем это может быть связано и как можно это вылечить? Если поможет - половой акт был в крайний день ее месячных, хотя это и выяснилось "в процессе"
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Андрологи не занимаются диагностикой кожных заболеваний. Вам надо обратиться на очный прием дерматолога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет. Обязателно укажите номер вопроса.

С уважением, Константин В. Головченко.