СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОЙ

№213503 Слабая эрекция или отсутствие таковой
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Лет до 19-20 часто мастурбировал. Девушки не было. Потом постепенно завязал. Полгода назад пришел из армии(там на это не было не времени, не желания). Стал втречаться с девушкой. С пол месяца назад стал жить половой жизнью. Но суть в том, что я не могу возбудиться в достаточной мере. Эрекция слабая, а бывает и вообще не встает. Эякуляция быстрая. Ню фотографии не просто не возбуждают, а вооще вызывают отвращение. Раньше (до армии) такого не было, и возбуждало и эрекция была крепкая, и семяизвержение долго не наступало.

Да, и еще не так давно (месяца 2 назад) был у уролога, разболелось яичко, прошел УЗИ оказалось легкое воспаление предстательной железы (вроде какой-то части, точно не помню). Уролог сказал что ни чего страшного или "смертельного" нет. Назначил "Витапрост" попринимать. Вроде прошло. По крайней мере насколько помню больше не болело после лечения.

И еще у меня имеет место быть легкое искривления члена (вниз), но впринципе это мне не мешает, если бы была достаточная эрекция.

Помогите пожалуйста разобратся в чем дело? И что не так?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл!

1. Успокойтесь.

2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.

3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.

4. Если четырехкратное применение препаратов этой группы не дало эффекта, если эта же проблема возникает при мастурбации, то только тогда требуется консультация уролога/андролога.

5. В г. Иваново можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU - к урологу 1 квалификационной категории Почерникову Денису Геннадьевичу, который работает по адресу г. Иваново, ул. Любимова д.1, ОКБ, 2 корпус, Кафедра урологии Ивановской государственной медицинской академии, рабочий телефон: (4932)358-647.

Удачи.