ЧТО-ТО СТРАННОЕ...

№218942 что-то странное...
Игорь Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обнаружил у себя такую проблему и был просто в шоке... Решил по мастурбировать. Мой член был маленьким как никогда, и я очень долго пытался вызвать эрекцию, что очень странно, т.к. раньше она довольно быстро наступала. Эрекция наступила не полностью и когда мой член примерно на половину встал наступила эвакуляция. Такого раньше не было и я сразу полез искать похожую ситуацию в интернете. Везде пишут различные симптомы и причины, но в основном написано что этим страдают мужчины в возрасте 20-30 лет и это обычно вызвано какими-то заболеваниями или стрессом и что это проходит само сабой. Да, нервничаю я много, особенно щас когда у меня сессия. Пока я искал всю интересующую меня информацию, у меня появились неприятные ощущения в области паха (мочевого пузыря), сопровождающиеся неприятным «бульканьем». Минут через 10-20 боли вроде утихли. Перед этим, где-то дней 5 назад у меня к вечеру вступили резкие боли в правом боку паховой области, я не придал этому значение и лёг спать. Весь следующий день меня подташнивало, и я просто подумал что съел что-то не то...вроде других каких-то серьёзных изменений я не наблюдал. Разъясните, что это такое, и стоит ли обращаться к врачу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Вы очень мнительны. Перестаньте формировать у себя комплексы, займитесь сессией. У Вас все нормально, просто переутомление. Удачи.