ВЛЕЧЕНИЕ

№219010 влечение
roman Муж., 30 лет. россия орехово-зуево
Прохожу лечение у психиатора от депрессии. Принимаю Зипрексу и Феварин. Мне 29 лет. В семье все хорошо. Стал замечать резкое снижение полового влечения и увеличение веса(потенция не страдает!!!!) Уровень тестостерона в норме (24). Что делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Снижение полового влечения может развиться в результате депрессии, приема лекарственных препаратов. Это обратимое состояние, которое зачастую не требует лечения. С уважением.