ВЫСЫПАНИЯ И ВЫДЕЛЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№240356 Высыпания и выделения на головке члена
Андрей Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Недели две назад на голове появились какие-то высыпания и бесцветные выделения, то есть головка постоянно блестит. Вроде бы выделения происходят не из самого канала, а прямо из головки.
Высыпания не как прыщики, то есть их потрогать нельзя. Они то более видны, то менее. Не чешутся, не беспокоят, однако я очень озабочен этим вопросом..
С последней девушкой встречался 7 месяцев, посторонних контактов не имел. Последние два месяца без секса вообще, а высыпания появились недели две, максимум - три назад.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь нужен осмотр дерматолога - возможно ряд заболеваний кожи,локализующихся в области половых органов
См.Какие причины высыпаний на головке полового члена
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! К дерматологу. Удачи.