БЫСТРО КОНЧАЮ И ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН

№251829 Быстро кончаю и хочу увеличить член
Алексей Муж., 20 лет. Россия Киров
Мне 20 лет с 17лет как у меня был 1половой акт я заметил что я то быстро кончаю,или долго не могу,потому что партнерша уже не хочет заниматься сексом.и ещё я хочу увеличить Член.как мне быть?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей!

1. Если речь идет о ускоренной эякуляции, то можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Но если затягивается половой акт, то возможно Вам пора показаться врачу.

2. Надо знать Ваши размеры полового члена. Но скажу сразу - операции по удлинению полового члена во всем мире признаны экспериментальными, чреваты осложнениями, и не рекомендованы для рутинного применения. Лучше научитесь пользоваться своими размерами.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятно, у Вас проблемы психологического плана, вызваны внутренними комплексами. Найчитесь себя контролировать и пользоваться теми анатомическими данными, которые Вам дала природа. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Прежде чем начинать лечение - сходите на очную консультацию к сексологу. Скорее всего Ваши сомнения и мнимые проблемы перестанут существовать.
___________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.