ВЛИЯЕТ ЛИ ВОЗВРАСТ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА ПРИ НОШЕНИИ «ANDROPENIS».

№254638 Влияет ли возвраст на увеличение пениса при ношении «andropenis».
denis denisov Муж., 28 лет. беларусь слуцк
Здравствуйте уважаемый доктор!Скажите пожалуйста имеют ли ткани полового члена свойство гипертрофии, или говоря языком спортсменов,суперкомпенсации вследствии микроповреждений(подобно мышечным волокнам). Если да то будет ли целесообразным применение анаболических стероидов, во время использования «andropenis».И прошу ответьте откровенно действительно ли это устройство работает. Ведь насколько мне известно бурный прирост мышечной,костной и др.тканей приходится на подростковый возраст,а мне уже 28 лет.Не будет ли мой пенис,во время отдыха, просто регенерировать нанесенные ему растяжения и возвращаться к исходным размерам.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Денис! Устройство работает. Но работает хорошо только совместно с оперативным лечением. Анаболические стероиды я бы Вам не советовал принимать.

Да и просто подумайте - а надо Вам это. Научитесь пользоваться тем, что Вам подарила природа. И помните - главное не размер, а качественная эрекция. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. Экстендеры эффективны после оперативного увеличения полового члена.

2. Анаболические стероиды не приводят к увеличению полового члена.

3. Для общего развития читайте статью "Увеличение полового члена".

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Гормоны - однозначно не стоит употреблять.2. Эффект от использования сомнителен, хотя в интернете время от времени появляются восторженные отзывы пациентов, якобы добившихся колоссальных результатов.3. Прочитайте поучительную статью про увеличение члена.
__________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович.