ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ANDROPENIS

№468584 Использование AndroPenis
s Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуите!!! я начал использовать эксп AndroPenis!!! по инструкции нужно было от первоначального размера члена в состоянии эрекций отнять 4см исходя из моего размера должно было получиться 11см!!!! и с этого размера нужно было начинать эксп!!! а я начал с 14см!!! вроде все нормально!!! это не к чему плохому не может привести?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Неправильное использование экстендера может привести к травмам и развитию эректильной дисфункции. Применять подобные устройства можно только под контролем врача.Перед использованием экстендера, для исключения ущемления крайней плоти, рекомендуется сделать обрезание.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Ни к чему хорошему это привести не может.