ПРИМЕНЕНИЕ РЕНАЛОФА И ПОЛ-ПАЛЫ

№728134 Применение Реналофа и Пол-Палы
Олеся Жен., 31 лет. Алматы
Уважаемый Евгений Александрович, добрый вечер!

Мне очень нужна Ваша помощь. Моей маме 63 года. По результатам УЗИ в обеих почках у нее обнаружены камни. В одной почке - 1,8 см, в другой - 1,6 см.

Дробить не предлагают, предлагают сразу оперироваться. Мы живем в Алматы. Мама очень не хочет ложиться под нож. Мы посоветовались с врачом из Республиканского Урологического Центра о возможных вариантах.

Она сказала пройти какой-то анализ, по результатам которого можно будет определить к какому лекарству чувствительны камни. Анализ сделали, выяснилось, что камни чувствительны к препарату Реналоф.

Мама пьет этот препарат уже 2 недели. 5 дней назад у нее начал отходить красного цвета песок. Параллельно с Реналофом мама принимает траву Пол-Пала, также уже 2 недели.

Сегодня у нее моча мутного темно-серого цвета. Я хотела у Вас узнать, возможно ли, что эта муть в моче - это и есть песок, который растворяется и выходит таким образом? И можно ли одновременно пить траву Пол-Пала и Реналоф? У нас завтра день города и три дня к врачу попасть не сможем, в связи с праздниками.

Я очень переживаю за маму. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это?

Заранее огромное Вам спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, почему моча стала мутной и изменила цвет, следует выполнить, как минимум, общий анализ мочи.

Анализов, по которым определяют чувствительность камня к препаратам, нет. Вы наверное что-то путаете.

Такие крупные камни не растворятся от указанных Вами препаратов.

В любом случае, следует обратиться на очный прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно оперативно улалять камни.