ГОРМАНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

№146492 Горманальный анализ
Свят Муж., 17 лет. Киев
Проанализируйте,пожалуйста,для моего возрата результати анализа крови:
Тестостерон нг/мл 4,5 ;
Естрадиол пкг/мл 1,2 ;
Пролактин нг/мл 11,3 ;
ЛГ мМО/мл 4,8 ;
ФСГ мМо/мл 0,2 ;
(30.07.09)
Хотелось бы узнать ,еще в кратции значение каждого гармона для организма(зачем?)
П.С.Вот еще,что мне интересно.Есть анализи за 2006 и 2007 год,начал сдавать анализи по проблеме заметного не развития полового органа.В 15 лет Пч 2,5х0,5;ПЯ 3х2;ЛЯ 2х1,5.Тестостерон 0,1.При назначении "Хорогон" прошло 4 месяца Тест.3,5 и Пч 5х1,5,через 5 месяцев отдыха тестестерон снова стал 0,1...Результаты выше сделаны,после приема "Хорогона"в конце зимы и начало весны... Опять призначен "Хорогон" (Пч 6х2 ) Хотелось бы услышать ваше мнение по измнением тестостерона/применение лекарства.Почему такие перепады с отдыхом,не может ли быть привыкание организма к препарату.Вообщем,мне бы хотелось узнать ваше мнение по всему написанаму.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то консультировать Вас можно строго в присутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Свят! Гормональными проблемами занимаются эндокринологи. Удачи.