РЕЗУЛЬТАТИ ЭЭГ

№732516 результати ЭЭГ
Юра Муж., 33 лет. украина кременчуг
Здраствуйте. Расшифруйте пожалуста, результаты ЭЭГ. «Регистрируются умеренные диффузные изменения ЭЭГ без признаков локальной патологии. Признаков пароксизмальной активности обнаружить не удалось. Обнаруживается комплексы, свидетельствующие о дисфункции верхнестволовых структур. Отмечены специфические ЭЭГ феномены в виде дизритмии». Мне 33 года принимал «ламиктал» - 75 мг. и «депакин хроно 500» - 750 мг. Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - единственная ценность этого обследования, это возможность подтвердить наличие эпилепсии. Эпилепсии у Вас нет, все остальное, если Вас запугивают - простой развод. Данные, как бы "страшно" они не звучали, не имеют никакой диагностической ценности и о патологии не говорят.Описание проблемы и жалоб представляет более значимую информацию для врача, чем результаты любого аппаратного обследования, и тем более ЭЭГ и РЭГ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, ЭЭГ- норма. Если у вас эпилепсия, это говорит о том, что лечение назначено верно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, эпилепсия не подтверждена!