ПОПАЛИ МЯЧЕМ..

№261330 Попали мячем..
Жека Муж., 16 лет. Россия Курск
Попали мячем в пах.. На головке небольшой синяк.. Немного побаливает(жжение)..на сколько это серьезно..
Произошло
Это 2 дня назад
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Чтобы определить насколько серьезно необходим очный осмотр врачом урологом. Если гематома небольшая, то все пройдет само.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Жека!

Безусловно Вам нужен осмотр. Синяк на головке вероятнее пройдет. Но осмотр паха и мошонки желетелен. Надо исключить повреждения.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Жека.
Покажитесь урологу, скорее всего ничего "страшного нет" и пройдет само по себе. ___________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович