МАЛЫШ 4 МЕСЯЦА ПЛОХО ЕСТ

№463178 Малыш 4 месяца плохо ест
ольга Муж., 4 лет. Москва
Ребенку почти 4 месяца. В 3 месяца попали в больницу с воспалением мочевывод.путей. За 2 недели до больницы постепенно ел все меньше и меньше (Мы на СВ но больше грудь) В больнице и сразу после нее аппетит вернулся, но всего на неделю. Думала от принимаемых лекарств. Перестала давать-чуть лучше..Но опять не надолго. С режима сбились,кормлю когда захочет.. А он хочет редко. В день съедает от400 до 700 г При этом много срыгивает. Писает вроде бы достаточно. Стоит ли бить тревогу?)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вес стоит - тогда да. кроме того. сложно считать объем сьеденного на СВ - вы точно знаете сколько он высасывает с груди?