ЭРКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№264740 Эрктильная дисфункция
Константин Муж., 46 лет. Россия Самарская обл. г.Похвистнево
ПРИНИМАЛ АФФУЛУ И СИАЛИС 1КУРС.ЗАТЕМ 8 СЕАНСОВ С ПОМОЙ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ДАВЛЕНИИ.ЗДАЛ ОНАЛИЗ НА ТЕСТОСТЕРОН.
СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН 20,6 ЕД.
ТЕСТОСТЕРОН(TESTO) 22ЕД. Сейчас сделал 5 инъекций Омнадрена 250 по назначению врача Результат есть.Сколько можно и нужно ли продолжить лечение Омнадреном???
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Константин!
А какой последний показатель анализа крови на тестостерон после инъекций ??? Сдавали ли Вы кровь на ПСА (простатспецифический антиген) или нет ??? В зависимости от этих анализов решить вопрос продолжения инъекций.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Что за загадочные "ЕД" вместо единиц измерения, приведите тогда референсные значения лаборатории, выполнявшей исследование на тестостерон.
В большинстве лабораторий нормой тестостерона является 9,5—41,3 нмоль/л у мужчин и 0,24—2,7 нмоль/л у женщин. В этом контексте не понятна причина, назначения Вам ЗГТ.