ВОПРОС

№282046 вопрос
Евгений Муж., 18 лет. Россия Самара
здравствуйте доктор!!! я хочу у вас спросить у меня всегда был повышенный вес и была болезнь гипоталомический синдром пубертатного периуда!!! сейчас вес составляет 105кг!!! дело в том что у меня маленький половой челен в сост.эрекции 10см.но если сильно надавить лобковую часть то будет где то 13.7см!!! у меня такой вопрос как определить у меня микропеннис или скрытый захороненный половой челен??? доктор если можно пришлите фотографии захороненного полового челена а то микропенис фото в интернете есть захороненного полового челена нет мне очень нужно для сравнения!!! заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, 13,5 см это нормальный размер полового члена, тем более, что при таком весе часть полового члена скрыта под жиром лобка. О микропенисе (и даже о синдроме малого полового члена) в вашем случае речи нет.Снижайте вес.