МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АСПЕРМИЯ.

№290484 Мне поставили диагноз аспермия.
Рустам Муж., 26 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Сдал спермограмму, поставили диагноз аспермия. Я в дестве (6-7 лет) болел свинкой. Вопрос: Можно ли излечить, и какие анализы над будет еще сдать. Если это излечимо то на какие расходы примерно мне надо расчитывать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Рустам, Вам необходимо сделать биопсию яичка. Если при биопсии будут обнаружены сперматозоиды, то возможно зачатие при помощи вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)