БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№361951 Боль в яичках
Игорь Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Недавно возникла боль в правом яичке(тупая ноющая несильная, может быть в виде покалываний или небольшой рези), сила боли не большая примерно 2-4 бала из 10. Правое яичко болело дня два, потом начало левое, а правое перестало беспокоить. Боль не длится целый день. При пальпации изменений размеров, припухлостей не заметил, ощутимое усиление боли при пальпации не заметил, температуры тоже нету. Но иногда кажется что боли возникают изза положения тела, или сдавливанию паховых областей (может быть просто совпадение).
Два года назад была подобная проблемма(симптомы), долго бегал здавал анализы аж два раза, не чего не нашли, сказалаи боли неврологические, после этого они както стихли и больше не беспокоили.
Стоит ли при моеих описанных симптомах опять бежать к андрологу, или это может быть неврологические боли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. ЛУучше обратиться к урологу и обследоваться для исключения простатита. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.

Не исключено, что боль имеет неврологический характер.