МОЕМУ МУЖУ НАДО НАБИРАТЬСЯ СИЛ 5 ДНЕЙ ДЛЯ ЭКУЛЯЦИИ

№372348 Моему мужу надо набираться сил 5 дней для экуляции
Вера Жен., 33 лет. Ангола Луанда
Моему мужу 35 лет, но он утверждает, что так было всегда. Ему секс нужен 1 раз в 5 дней, мы можем заняться и в этот промежуток, но велика вероятность , что эрекция ослабнет и не будет экуляции. И всвязи с этим, я вижу некий страх и отказ от секса в эти 4-5 дней, пока он не будет точно чувствовать, что сомжет закончить.
Вопрос: на сколько это нормально? и что делать, если это не так?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У всех мужчин разная половая конституция. Кому-то достаточно 1 раз в неделю, а кому-то не хватает и 1 раза в сутки. Это нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это просто особенности вашего супруга.Все в порядке.Вам не стоит заострять на этом внимание мужа.