ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО!

№373647 ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО!
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, а может вечер!Моему мужу 25 лет, хотелось бы помочь ему для сохранения нашей семьи!Я очень темпераментная девушка, но мой муж совершенно иное создание!В браке 3 года!У него не было особой тяги ко мне и к др. женщинам (отсутствует либидо)и на мой взгляд понижен тестостерон.Со временем все хуже и хуже.Ему 25 лет.Его вообще не интересует секс.Он может оздерживаться месяцами, и только по моей инициативе у нас происходит соитие.Подскажите пожалуйста, что делать, как лечиться, какие анализы сдать!Хотелось бы получить рекомендации специалиста(так как он не хочет лечиться)???Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить анализ крови на тестостерон. Если анализ будет в норме, то лучше проконсультироваться у сексопатолога, в противном случае - к андрологу.