ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК

№374133 Золотистый стафилокок
Тимур Муж., 21 лет. Украина Мариуполь
Подскажите пожайлуста,у меня в моче нашли золотистый стафилокок и моча последнее время мутная.Боли в лобке,пахах и промежности.Мог ли золотистый стафилокок вызвать эти боли? Каким способом он передается? Какой самый эффективный способ лечения? Заранее вам благодарен !!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тимур, инфекцию обнаруженную в моче необходимо пролечить. Эта инфекция - Ваша собственная, никак не передается. Обратитесь к врачу очно для назначения лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, мог.

2. Передается контактным, воздушно-капельным и пищевым путями.

3. Антибактериальная терапия.