РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМАГРАММЫ

№40369 результаты спермаграммы
Тахмина Жен., 23 лет. Кыргызстан Бишкек
Объем - 3,0
Цвет результата - серовато белый
Мутность – прозрачная
Время разжижения - 20 мин
Вязкость - 0,1
Ph - 8,5
Содержание сперматозоидов в 1 м сперматозоиды - отсутствуют
Лейкоциты – 1-2
Эритроциты - 0-0
Эпителий ед.
Лецитиновые зерна незначительное количество
Спермогглюцинация отсутствует
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Тахмина! Полностью отсутствуют сперматозоиды. При такой спермограмме зачатие естетственным путем невозможно. Необходимо выяснить причину такого рода нарушений. Вам надо обратиться к грамотному урологу/андрологу, который специализируется на проблеме мужского бесплодия. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо выполнение биопсии яичка для определения возможности использования приЭКО своих сперматозоидов, иначе ИКСИ спермой донора