ВПОРОС ПРО ЛЕКАРСТВО ТРИБЕСТАН

№404705 Впорос про лекарство Трибестан
Анна Жен., 28 лет. РФ Уфа
Доброго времени суток! С мужем уже 1,5 года не можем забеременеть. В последней спермограмме 22.01.2011г. показатели: Объем 4 мл., вязкость 0,5см., pH 8, слизь (+), концентрац. в 1 мл. 40 млн., кол-во во всем объеме160 млн., подвижность а+в 38%, непоступательное движ. 9% неподвижные 53%,агглютинация нет, агрегация сперм. (++), лейкоциты 7-6-5, эритроциты нет, макрофаги нет, клетки сперматогенеза 3, нормальные сперматозоиды 14%, патологические 86%: головки 62, шейки 17%, хвоста 7%. MARlgG 5%. Андролог диагноз поставил: идиопатическая астенозооспермия. Лечение Пентоксифелин 2т.-2р/д после еды), лейкопрофит (1т-1р/д). В описании препарат Трибестан как раз рекомендуется при олигоастенотератозооспермия и азооспермия. Напишите пжл. свое мнение об этом препарате. Может быть, стоит снова идти к врачу, чтоб он назначил его.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Трибестан - это препарат, по которому отсутствуют серьезные исследования. Я его не использую в своей практике.

Напишите по отдельности процент "a" и "b".