ЧТО ВЛИЯЕТ НА ФОРМУ ЧЕЛЕНА

№413034 что влияет на форму челена
антон Муж., 23 лет. Миасс
у меня немного не стандартной формы челен! что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь очно урологу.Нестандартная форма-понятие относительное.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Здравствуйте, Антон.
Опишите пожалуйста, что вы имеете ввиду, а еще лучше сфотографируйте его и прикрепите фото к новому вопросу.