АЗООСПЕРМИЯ

№432695 азооспермия
Katya Жен., 24 лет. Ukrain Konotop
здравствуйте. хотим ребенка.подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации. мужу 29 лет, диагноз после спермограммы - азооспермия. результаты анализов:антиспермальные антитела 9,3 Е/мл,лабораторное исследование на гормоны: ФСГ 8.3 мМЕ/мл, тестостерон 28 нмоль/л, эстрадиол 55 пг/мл, ПСА 0,3нг/мл, пролактин 96 мМЕ/л. анализ выделений :при бактериологическом исследовании соскоба со слизистой уретры прямым иммунофлюоресцентным методом с многоклональными антителами mycoplasma hominis - обнаружена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во первых,вам нужно написать всю спермограмму,а во-вторых нужно сдать мазок из уретры методом ПЦР.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если исключены общесоматические заболевания, то показаны УЗИ мошонки, ТРУЗИ, в плане биопсия яичка.