ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ, БОЛИ В ЯИЧКАХ

№433478 очень быстрая эякуляция, жжение головки, боли в яичках
Алексей Муж., 32 лет. россия брянск
У меня возникла проблема, она недавно дня 4-5 назад вялость эрекции, очень быстрая эякуляция, жжение головки, боли в яичках, и неприятные ощущение под яичками после того как кончаю. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к урологу.Нужно сдать мазок пцр из уретры,узи мошонки и простаты.Дальше-по результату.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно исключить воспалительные причины - двухстаканная проба, спермограмма. Если признаков воспаления обнаружено не будет - УЗИ мошонки, ТРУЗИ, нейроурологическое обследование.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Учитывая недавнее и по видимому резкое появление жалоб на эректильную дисфункцию и преждевременную эякуляцию, а также характерные боли, в первую очередь исключить воспалительные процессы в уретре (уретрит) и простате (простатит).