БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№624018 Быстрая эякуляция
Антон Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня такая проблема, при половом акте быстрая эякуляция (семяизвержение), даже бывало за несколько движений. Переодически занимался онанизмом. Можете ли мне посоветовать какие нибудь препараты, которые продлили бы половой акт?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно обследоваться,после этого можно о чем-то говорить.А начать нужно с сексопатолога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться к урологу / андрологу очно для обследования.
Самостоятельно можно перед очередным половым актов использовать презервативы или гель, спрей с анестетиком .
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что значительно позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени