У СУЖЧИНЫ БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ (ПОЛОВОЙ АКТ МАКСИМУМ 5 МИНУТ)

№990637 У сужчины быстрая эякуляция (половой акт максимум 5 минут)
Полина Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
У меня быстрая эякуляция.это мешает полноценной половой жизни с женой.живем 2 года в браке,до жены никого не было,и у нее тоже опыта не было,я быстро возбуждаюсь и половой акт длится не более 5 минут,она не успевает возбудиться(половая жизнь часто-раз 6 в неделю,но бывают и перерывы).пробовал презервативы с анестетиком-2 раза половой акт вообще не изменился по длительности,1 раз увеличился до 5 минут,а обычно эякуляция наступает через 2-3 минуты.были в детстве две операции на яичках,но я точно не знаю что за операции и моя Мама не может сказать,правда после операций мне сказали,что у меня не будет детей,хотя жена забеременела от меня через неделю после начала половой жизни.подскажите мне пожалуйста к какому врачу пойти на прием? Или можно дома лечиться от быстрой эякуляции и чем лечиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сексопатологу. Хотя время акта-обычное.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас формально нормальная продолжительность полового акта. Но лучше действительно вместе с женой посетить сексолога.