БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№398280 Быстрая эякуляция
Павел Муж., 40 лет. РФ Красноярск
Мне 40 лет. Инфекционных заболеваний передаваемых половым путем не было в жизни, всю сознательную жизнь была прекрасная эрекция с длительным половым актом. Но последнее время стал ощущать значительное укорочение полового акта, то есть быстрое семяизвержение. Сдержаться никак не получается. Кроме этой проблемы других симптомов никаких нет: мочеиспускание в порядке, болей в животе никаких нет.Пока ничем не лечился. К урологу на консультацию и для сдачи анализов нет возможности сходить совсем. Подскажите чем полечиться недорого, быстро и эффективно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, просто так лечиться неизвестно от чего совсем неэффективно. Найдите возможность обратиться к урологу очно для обследования. необходимо сделать УЗИ простаты, сдать общий анализ мочи и секрет простаты, а также анализы на половые гормоны
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Павел, на сегодняшний день самая эффективная и радикальная методика лечения - это денервация полового члена. Прежде чем прибегнуть к хирургическому вмешательству, нужно провести тест с подкожными пенильными инъекциями анестетика, это делается для того чтобы спрогнозировать результат операции и качество полового акта после нее, а так же определить сторону нейротомии . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru