НАРУШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ

№436930 Нарушения эрекции
Иван Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! С августа 2010 у меня наблюдаются проблемы с эрекцией. Сначала при медленных фрикциях эрекция усиливается, но при убыстрении быстро спадает. Скорее всего это связано с тем, что, когда я лежал в психбольнице, как раз в августе, нам в чай добавляли бром. Как вернуть первоначальное состояние половой системы, когда проблем не было? Поможет ли крем Химколин?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Столь продолжительный эффект брома сомнителен.

Стоит обратиться к урологу очно с уточнением характера Ваших психоэмоциональных и неврологических проблем, принимаемых медикаментов и т.д.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите очно к урологу.