СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НОРМАЛЬНАЯ ЛИ У МУЖА СПЕРМОГРАММА?

№459518 Скажите пожалуйста,нормальная ли у мужа спермограмма?
Инна Жен., 32 лет. Россия Конаково
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,расшифровать анализ спермограммы. Не можем с мужем завести второго ребёнка год.Сдали спермограм,,а вот андролога у нас в городе нет. Имеет ли смысл перездавать анализ ещё раз?
Срок воздержания-более 10 дней,объём-4мл,цвет-серый,вязкость-норма,срок разжижения-30мин,рн-7,5
кол-во спермат-в в 1мл-133*10в6 степ.(нативн),91*10в6(флотир),
Подвижные сперм-ды-33%(нативн),81%(флотир)
Неподвижные спер-ды-67%(нативн),19%(флотир)
Поступательное быстрое движ(а)-30%
среднее-35%
медленное(b) -25%(нативн)
колебательное движ.быстр,медл-10%
Морфологически норм-25%(нативн),29%(флотир)
Патологические формы:голова 30%,шея 25%,хвост 5%,незрелые 5%,смешан.изменения 10%
Круглые кл-ки в 1мл-5*10в 6 степ
Агглютинации-нет
С такой спермой можно забеременеть естествен.путём?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Непонятно распределение подвижности. Но если изменения и есть, то они незначительные. Однако, приведены не все показатели.