НАБЛЮДАЕТСЯ МАЛЕНЬКИЙ РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ

№466179 наблюдается маленький разрыв уздечки
Иван Муж., 25 лет. Россия Тюмень
у меня появился маленький надрыв на уздечке и я хотел узнать как можно избежать полного разрыва самой уздечки и возможен ли он вообще мне бы хотелось избежать этого
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно избежать, к урологу и провести френулотомию - пластику уздечки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, надрывы будут все время повторяться. Вам необходимо обратиться к урологу и сделать пластику уздечки