ЗАТРУДНЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№47456 затрудненное семяизвержение
Евгений Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Проблема в следующем. При маструбации с эякуляцией нет проблем. При занятии сексом с девушкой (встречаемся недавно, девушка первая) не могу достичь семяизвержения (влечение, эрекция есть, просто устаю совершать фрикции). Особых страхов и рефлексии как при занятии сексом, так и по этому поводу пока нет , но начинает утомлять. Что делать?

Заранее спасибо,

Евгений.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Чаще всего, задержка эякуляции бывает психологического характера. В любом случае, Вам надо обратиться к грамотному урологу/андрологу, который занимается проблемами нарушения эякуляции. В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.