ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ!

№479152 посоветуйте пожалуйста. не знаю что делать и куда обратиться!
евгений Муж., 21 лет. кгыышф казань
доброго времени суток уважаемые врачи! не знаю как бы это объяснить, при занятии сексом не могу долго удерживать половой член в стоячем положении, и вообще трудно поднимаю даже на короткий момент. но эрекцию при этом и семеизвержение испытывать в состоянии. подскажите пожалуйста, как определить что со мной? болезней вроде не было. да и не куда я не обращалсся. хоть и онлайн эта моя первая консультация. заранее благорадю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследоваться очно у уролога.По другому-НИКАК.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не разобрался в противоречивой информации.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Рекомендовано : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, кровь на уровень тестостерона , при необходимости УЗДГ сосудов полового члена . Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru