БЕЗПЛОДИЕ

№479907 Безплодие
Татьяна Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Помогите пожайлуста. Мы с мужем уже 2 года пытаемся зачать ребёнка, всё никак не получается. Прошли курс лечения, то от одного, то от другого. В очередной раз муж сдал спермограмму (каждый раз когда он сдавал, то у него всегда была плохая, ему всё время говорили что у него трихомонада, герпес и т. д.). В этот раз оказалось что у него азооспермия. я опишу анализы: Объём-5,4мл.,вязкость-отсутствует, время разжижения 40, цвет-серый, рН-8,0, кол-во сперм. - ов в 1 мл - -, общее кол-во в эякуляте- --, подвижность в течении 1 часа после эякуляции: А. быстрое поступательное - единичное; В. медленное разнонаправленное ----; С. колебательное ----; D. неподвижные- единичные, Морфология: F. морфологически нормальные-0%; G. дефекты голвки-2%;H. дефекты шейки-----, I. дефекты хвоста----, J. дефекты формы---, агглютинации- не обнаружено, лейкоциты-4-50, лепоидные тельца- много.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно проходить детальное обследование-гормональный фон,воспалительные заболевания,проходимость семявыносящих путей,биопсия яичек.Пока нет диагноза и непонятно,что вы лечите.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Уточните содержание лейкоцитов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При отсутствии сперматозоидов в сперме (азооспермии) следует выполнить анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В) и УЗИ органов мошонки (с измерением объема яичек). По результатам этих исследований можно будет определить небходимость выполнения генитографии (для оценки проходимости половых путей) и биопсии яичек.