СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИЙ.

№487715 Снижение эрекций.
Денис Муж., 39 лет. Россия Санкт Петербург
Уважаемый доктор!
Был очень длинный, защищенный половой акт. После несколько раз попользовался хлоргексиденом, как профилактика,всего сделал ввода четыре в уретру,за несколько дней.На следующие дни были неприятные ощущения в половом члене,мягкая эрекция. Сходил на всякий случай к врачу,сдал анализы,врач сказал что я абсолютно здоров,что это из за хлоргексидена, долгого перевозбуждения, и что со временем это пройдет.
Прошло 3 недели,неприятные ощущения давно прошли, но меня очень волнует то, что у меня снизилась эрекция, половой член во время возбуждения в основном какой то мягкий,тяга к сексу упала. Хочу спросить вас уважаемый доктор, действительно ли это со временем пройдет, или нужно попринимать какие то препараты. Я очень волнуюсь,посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ответить может только уролог,после обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, вероятнее всего, психологическая, со временем должно пройти.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Меньше будете думать на эту тему, быстрее пройдет.