ПРОСТАТА

№519762 Простата
Макс Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте мне 28, я получил простату, затягивал с лечением, но где то через месяц пропил курс антибиотиков боль прошла, но сейчас при половом контакте пенис падает или плохо стоит иногда появляются боли ниже поясницы, и высыпания на головке(красные прыщики) похожи на простуду, с девушкой все в порядке! Что делать, подскажите? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Макс,вам нужно сделать узи простаты,сделать мазок пцр из уретры,сдать анализ сока простаты и по показаниям-посев сока предстательной железы на флору.Тогда можно подобрать нужное именно ВАМ лечение простатита.Звоните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу/андрологу очно, нужно пройти обследование и лечение по результатам обследования. Нужно сдать кровь на уровень тестостерона, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков , мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса )