ХОЧУ РЕБЕНКА

№524759 хочу ребенка
сергей Муж., 50 лет. москва
мне 50 лет. Второй раз женат. Женет 30 лет. Хотим ребенка.
Сдал спермограмму. Прокоментируйте пожалуйста, каковы шансы:

Консистенция СМ КОММ ВЯЗКАЯ
Объем 3.2 мл
pH 7.5 ед.
Вязкость 1.0
Время разжижения 30 мин
Цвет СМ КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ
Запах СМ КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА
Мутность СМ КОММ МУТНАЯ
Слизь СМ КОММ В УМЕРЕННОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты 4000000 * кл/мл
Концентрация сперматоз. 369.0 млн/мл
Общее кол-во сперматоз. 1180.8 млн
«a+b»-активноподв.и малоподв. 50 % ИЗ НИХ
АКТИВНОПОДВИЖНЫХ (a)
- 22%, МАЛОПОДВИЖНЫХ
(b) - 28%.
«c»-c отсутств. поступ. дв-я 12 %
«d»-неподвиж.сперматоз. 38 %
Агглютинация и агрегация АГРЕГАЦИЯ ++
Нормальные сперматозоиды 41 %
С норм. морфолог. головки 55 %
Патологические формы 59 %
Патология головки 45 %
Патология шейки 12 %
Патология хвоста 2 %
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.

Учитывая увеличение количества лейкоцитов, показано обследование для исключения воспалительных заболеваний половых путей.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем высокая, но нужно пройти дополнительное обследование ( исключить воспалительный процесс ) : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели хорошие,но,нужно искать и лечить источник воспаления.