ХОЧУ РЕБЕНКА

№705459 хочу ребенка
Екатерина Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте,3месяца назад,муж сдавал спермограмму,там были сперматозоиды,пусть мало,но они былы,по этой спермограмме андролог прописал ему Спермактин и карнитин,после приема через месяц сдал еще одну спермограмму,было все по нулям,так же было и после 2-х месяцев приема.Может ли Спермактин,плохо повлиять на сперматогенез,потому что после его приема стало все по нулям,а после отмены в анализах начали появляться сперматозоиды.Диагноз-хронический простатит.За ранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!Опишите спермограмму полностью.Вряд ли спермактин отрицательно повлиял на качество спермы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты всех спермограмм.