УРЕТРИТ И УЕРАПЛАЗМА

№52761 уретрит и уераплазма
Евгений Муж., 21 лет.
Здравствуйте. Подскажите. Сделал анализ мазка. Сдал мочу (результаты хорошие). Так же был сделан ПЦР.

Данные анализа мазка: лейкоциты: 12-30. Гонокок, Нейссера - отсутствует. Трихомонадов тоже нет. Др. флора: пекки (извините, не могу разобрать, может вам понятней будет) палочки (+)

Симптомы: после не защищенного полового контакта жжение через дней 10-15, выделение небольшого кол-ва (по утрам) гнойного вещества. Вполне переносимо, жалоб сильных нет.

Диагноз поставили: уретрит и уреаплазма.
До этого никогда не болел какими-либо воспалительными процессами, связанные с половыми органами.

Подскажите пожалуйста, какой курс лечения можете посоветовать? На что обратить внимания? врач-андролог отправил лечится "по полной",что ес-но в итоге очень дорого получается, в частной клинике. Хотелось бы послушать другого специалиста по этому вопросу. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Несомненной уретрит у Вас есть. Но на основании чего Вам поставили уреоплазмоз из Вашего описания не ясно.

Вряд ли Вы сможете получить с помощью Интернета бесплатное, грамотное и ответственное врачебное назначение по поводу уретрита и уреоплазмоза. В лучшем случае - выслушаете бестолковые советы зевак на форуме.

Но Вы может прийти на прием к другому специалисту, который является независимым в оценке Вашего состояния.

В Москве Вы можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833.

Удачи!