ВМИ ПРИ АСТЕНОЗООСПЕРМИИ 1 СТ.

№527763 ВМИ при астенозооспермии 1 ст.
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
подскажите пожалуйста муж после плохих результатов СГ принимал селцинк и фолибер 2 месяца. после этого СГ 173 млн., АВ 63 %. диагноз астенозооспермия 1 ст. возможно ли искусственная инсеменация при таких результатах. с моей стороны проблем нет.
каков процент успеха ВМИ при таких результатах СГ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Писать нужно все показатели,но астенозооспермии-нет.