ПОЖАЛУЙСТА,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№528338 Пожалуйста,проконсультируйте
Илья Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Сдал анализы на тестостерон и фолликулостимулирующий гормон,получил такие результаты:
Фолликулостимулирующий-4.74мМЕ\мл
Общий тестостерон-580,47 нг\дл
глобулин,связывающий половые гормоны-40.3 нмоль\л
свободный андрогенный индекс-49.9
Пожалуйста,подскажите на что обратить внимание?Просто последнее время не замечаю за собой абсолютно никакого влечения полового и исчезли утренние эрекции,точнее,они есть иногда,но очень уж вялые,эрекцией не назовешь...Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовало бы сдать анализ крови на общий и свободный тестостерон, а также пролактин и ЛГ.

Приведите нормальные значения приведенных результатов.